
Универсальный токарный станок SPA-500P Proma
- В наличии
76 072 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диаметр обточки над станиной | 200 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 115 мм |
| Длина обточки | 500 мм |
| Проход шпинделя | 20 мм |
| Конус шпинделя | III Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Ход пиноли | 45 мм |
| Диапазон оборотов | 140-1710 об./мин. (6 ст.) |
| Метрическая резьба | 0,4-3 мм (11 ст.) |
| Автоматическая подача продольная | 0,05-0,2 мм/об. (4 ст.) |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Размеры (д x ш x в) | 1160х560х420 мм |
| Вес | 130 кг |
| Основное оснащение: | |
| - 3-х кулачковый универсальный патрон диам. 100 мм; | |
| - стационарный центр (2 шт.), комплект зубчатых колес; | |
| - комплект ключей; | |
| Специальное оснащение: | |
| - подставка, зак. № 25330967; | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон диам. 100 мм, зак. № 25330956; | |
| - планшайба диам. 200 мм, зак. № 25330968; | |
| - неподвижный люнет диам. 40 мм, зак. № 25330965; | |
| - подвижный люнет диам. 20 мм, зак. № 25330962; | |
| - комплект резцов SK 10 х 10 (6 шт.), зак. № 25331010; | |
| - фланец под патрон, зак. № 60404030; | |
| - сверлильный патрон 13/В16, зак. № 25160113; | |
| - дорн В16/Mk II, зак. № 25220192; | |
| - вращающийся центр, зак. № 25220250; | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404201; | |
| - цанги диам. 3, 4, 6, 8, 10, 12 мм,зак. № 60330030; | |
| - частотный преобразователь FMO-1, зак. № 60000101 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 76 072 ₴

