
Универсальный токарный станок SPB-550 Proma
- Под заказ
Отправка с 08 июня 202697 204 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диам. обточки над станиной | 250 мм |
| Диам. обточки над суппортом | 150 мм |
| Длина обточки | 550 мм |
| Проход шпинделя | 20 мм |
| Конус шпинделя | III Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Диапазон оборотов | 125-2000 об./мин. (6 ст.) |
| Метрическая резьба | 0,4-3 мм (12 ст.) |
| Дюймовая резьба | 10-44 ниток/" (8 ст.) |
| Ход пиноли | 68 мм |
| Автоматическая подача продольная | 0,1-0,2 мм/об. (2 ст.) |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размеры (д x ш x в) | 1085х588х480 мм |
| Вес | 130 кг |
| Основное оснащение: | |
| - 3-х кулачковый универсальный патрон диам. 125 мм; | |
| - стационарный центр (2 шт.), комплект зубчатых колёс; | |
| - комплект ключей, зубчатые и клиновые ремни; | |
| Специальное оснащение: | |
| - подставка (SPВ-550); | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон диам. 125 мм; | |
| - 4-х кулачковый самоцентрирующийся патрон диам. 125 мм; | |
| - планшайба диам. 220 мм; | |
| - неподвижный люнет; | |
| - подвижный люнет диам. 40 мм; | |
| - комплект резцов SK 10 х 10 (6 шт.); | |
| - фланец под патрон; | |
| - сверлильный патрон 13/В16; | |
| - дорн В16/Mk II; | |
| - вращающийся центр; | |
| - цанговый зажим; | |
| - цанги диам. 3, 4, 6, 8, 10, 12 мм; | |
| - частотный преобразователь FMO-1 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 97 204 ₴

