Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диам. обточки над станиной | 300 мм |
| Диам. обточки над седельным промежутком | 430 мм |
| Диам. обточки над суппортом | 178 мм |
| Длина обточки | 830 мм |
| Проход шпинделя | 38 мм |
| Конус шпинделя | V Мк |
| Конус пиноли | III Мк |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Диапазон оборотов | 65-1810 об./мин. |
| Редуктор оборотов | да |
| Метрическая резьба | 0,4-7 мм (32 ст.) |
| Дюймовая резьба | 4-60 ниток/" (32 ст.) |
| Автоматическая подача продольная | 0,0527-1,2912 мм/об. (40 ст.) |
| Автоматическая подача поперечная | 0,014-0,3448 мм/об. (38 ст.) |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Размеры (д x ш x в) | 1676х688х580 мм |
| Вес | 450 кг |
| Основное оснащение: | |
| - подставка, 3-х кулачковый универсальный патрон диам. 160 мм; | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон до диам. 200 мм; | |
| - 2 шт. стационарный центр, комплект зубчатых колёс; | |
| - планшайба диам. 250 мм, неподвижный люнет макс. диам. 60 мм; | |
| - подвижный люнет макс. диам. 50 мм, клиновые ремни; | |
| Специальное оснащение: | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404300; | |
| - цанги диам. 3 – 26 мм по 1 мм, зак. № 60340030; | |
| - комплект резцов SK 12 х 12 (8 шт.), зак. № 253312124; | |
| - 4-х кулачковый патрон самоцентрирующийся, фланец – согласно заявке | |
| цифровой отсчёт (комплект оси), зак. № 60001201; | |
|
- частотный преобразователь FMO-2 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 306 015 ₴


Отправка с 08 июня 2026