
Универсальный токарный станок SPA-700P Proma
- Под заказ
- Код: 25000025
Отправка с 08 июня 2026133 401 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Длина обточки (X) | 700 мм |
| Диам. обточки над станиной (L) | 270 мм |
| Диам. обточки над суппортом (S) | 145 мм |
| Проход шпинделя | 25 мм |
| Конус шпинделя | IV Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Ход пиноли | 40 мм |
| Диапазон оборотов | 115-1620 об./мин. (6 ст.) |
| Метрическая резьба | 0,2-3,5 мм (20 ст.) |
| Дюймовая резьба | 8-56 ниток/" (20 ст.) |
| Автоматическая подача продольная | 0,05-1,25 мм/об. (12 ст.) |
| Передача в масляной ванне | да |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размеры (д x ш x в) | 1400 x 600 x 1150 мм |
| Вес | 150 кг |
| Основное оснащение: | |
| - планшайба, фланец планшайбы; | |
| - неподвижный люнет диам. 50мм, подвижный люнет диам. 40 мм; | |
| - подставка, клиновой ремень, комплект ключей, комплект зубчатых колёс; | |
| - стационарный центр Mk II и Mk IV; | |
| - 3-х кулачковый патрон диам. 125 мм; | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон диам. 125 мм, фланец; | |
| Специальное оснащение: | |
| - комплект резцов SK 12 х 12 (8 шт.), зак. № 25331212; | |
| - вращающийся центр Mk II, зак. № 25220250; | |
| - сверлильный патрон В16 1-13, зак. № 25160113; | |
| - дорн для сверлильного патрона Mk II В16, зак. № 25220192; | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404103; | |
| - цанги диам. 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мм, зак. № 60350030; | |
| - частотный преобразователь FMO-1, зак. № 60000501 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 133 401 ₴

