Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Диам. обточки над станиной | 356 мм |
| Диам. обточки над седельным промежутком | 506 мм |
| Диам. обточки над суппортом | 220 мм |
| Длина обточки | 1000 мм |
| Проход шпинделя | 38 мм |
| Конус шпинделя | V Мк |
| Конус пиноли | III Мк |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Диапазон оборотов | 45-1800 об./мин. (9 ст.) |
| Редуктор оборотов | да |
| Метрическая резьба | 0,4-7 мм (32 ст.) |
| Дюймовая резьба | 4-56 ниток/" (28 ст.) |
| Автоматическая подача продольная | 0,043 – 0,653 мм/об. (42 ст.) |
| Автоматическая подача поперечная | 0,015 – 0,220 мм/об. (42 ст.) |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Размеры (д x ш x в) | 1920х740х1194 мм |
| Вес | 750 кг |
| Основное оснащение: | |
| - подставка, подсветка, охлаждение, тормоз; | |
| - 3-х кулачковый универсальный патрон диам. 160 мм; | |
| - 4-х кулачковый эксцентриковый патрон до диам. 200 мм; | |
| - стационарный центр, комплект зубчатых колёс; | |
| - планшайба диам. 300 мм, неподвижный люнет макс. диам. 80 мм; | |
| - подвижный люнет макс. диам. 80 мм, клиновые ремни; | |
| Специальное оснащение: | |
| - цанговый зажим, зак. № 60404302; | |
| - цанги диам. 3 – 26 мм по 1 мм, зак. № 60340030; | |
| - комплект резцов SK 16 х 16 (8 шт.), зак. № 25331616; | |
| - 4-х кулачковый самоцентрирующийся патрон, фланец | |
| - согласно заявке цифровой отсчёт (комплект оси), зак. № 60001201; | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 685 377 ₴


Отправка с 08 июня 2026