
Комбинированный токарный станок SK-550 Proma
- Под заказ
- Код: 25409530
Отправка с 08 июня 2026122 841 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные технические характеристики:
| Длина обточки | 500 мм |
| Диаметр обточки над станиной (L) | 250 мм |
| Диаметр обточки над суппортом (S) | 150 мм |
| Проход шинделя | 20 мм |
| Конус шпинделя | III Мк |
| Конус пиноли | II Мк |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Диапозон оборотов | 125-2000 мин. (6 ст.) |
| Метрическая резьба | 0,4-3 мм (12 ст.) |
| Дюймовая резьба | 10-44 ниток/' (8 ст.) |
| Автоматическая подача продольная | 0,1-0,2 мм/об. (22 ст.) |
| Регулируемая поперечная подача | да |
| Передачи в масляной ванне | да |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|
Размеры (д x ш x в) |
1085 x 588 x 375 мм |
| Вес | 130 кг |
| Основное оснащение: | |
|
- 3-х кулачковый универсальный патрон диаметром 125 мм; |
|
|
- сверлильный патрон + дорн диаметром 10 мм; |
|
|
- стационарный центр (2 шт.); |
|
|
- комплект зубчатых колёс; |
|
|
- фрезеровочный стол, клиновой ремень; |
|
| - зубчатый ремень; | |
| Специальное оснащение: | |
|
- подставка для SK-400 зак. № 25330921; |
|
|
- подставка для SK-550 зак. № 25330922; |
|
|
- 4-х кулачковый экцентриковый патрон диаметром 125 мм зак. № 25330983; |
|
|
- планшайба диаметром 215 мм зак. № 25330979; |
|
|
- неподвижный люнет диаметром 50 мм зак. № 25330975; |
|
|
- подвижный люнет диаметром 40 мм зак. № 25330976; |
|
|
- частотный преобразователь FMO-1 зак. № 60000201; |
|
|
- цанговый зажим зак. № 6040410; |
|
|
- цанги диаметром 3, 4, 6, 8, 10, 12 мм зак. № 60330030; |
|
|
- комплект резцов SK 10 х 10 (6 шт.) зак. № 25331010 |
|
| Дополнительное оборудование - фрезерное устройство FZ-25 зак. № 25409528 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 122 841 ₴

