
Настольный сверлильный станок E-1516B/400 Proma
- В наличии
24 744 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение питания: | 400 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Патрон | 1-16 мм |
| Макс. отверстие сверления | 20 мм |
| Конус шпинделя | II Мк |
| Вылет шпинделя (X) | 195 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
|
Макс. расстояние между шпинделем и столом (h) |
350 мм |
| Макс. расстояние между шпинделем и основанием (H) | 600 мм |
| Размер стола (a x b) | 300x300 |
| Размер сонования (A x B) | 500x285 |
| Диаметр колоны (D) | 73 мм |
| Число скоростей | 12 ст. |
| Диапозон оборотов | 180/250 мин. -1 |
|
300/400 мин. -1 |
|
|
480/580 мин. -1 |
|
|
970/1280 мин. -1 |
|
|
1410/1540 мин. -1 |
|
|
2270/2740 мин. -1 |
|
| Т-образный паз | 16 |
|
Общая высота (V) |
1065 мм |
| Масса нетто / брутто | 61 / 66 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 24 744 ₴

