
Сверлильный резьбонарезной станок BZ-25B/400 Proma
- В наличии
- Код: 25004128
72 129 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение питания: | 400 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Макс. диаметр сверления | 25 мм |
| Нарезка резьбы до | M20 мм |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Удаление шпинделя от стойки | 240 мм |
| Удаление шпинделя от основания | 630 мм |
| Удаление шпинделя от стола | 367 мм |
| Наклон стола | 45 град. +/- |
| Конус шпинделя | III Мк |
| Изменение оборотов | клиновым ремнем |
| Диапазон оборотов | 290-2150 мин.-1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Диаметр стойки | 85 мм |
| Размер стола | 280x300 мм |
| Размер основания | 590x375 мм |
| Общая высота | 1127 мм |
| Масса | 140 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 72 129 ₴

