
Станок для гибки арматурной стали GW-40
- Под заказ
- Код: GW-40
Отправка с 29 мая 2026100 000 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Описание товара
Станки для гибки арматуры GW-40 и GW-50 широко используются в производственных цехах заводов по сборке ЖБИ, на строительных площадках под навесом. Их применение позволяет придать арматуре форму, которая требуется на определенном этапе строительных работ. Обе модели компактные, мобильные, требуют минимального технического обслуживания.Техничные и конструкционные характеристики
Станки состоят из трех частей: кинетическая и неподвижная части, рабочая платформа. Оснащены пневмопедалью. Новая кинематическая схема снизила энергопотребление на 30%.
Модели комплектуются ножной педалью, набором гибочных приспособлений, квадратной втулкой для упора, болтом для его регулировки, штифтами. Панель управления может отличаться в разных станках.
Максимальный диаметр изгибаемой арматуры для GW-40B – 42 мм, для GW-50B – 50 мм. Зависимо от класса стали одновременно можно гнуть до трех прутков.
Принцип работы
Гибка производится вокруг оси вращения рабочего диска, который приводится в действие электродвигателем или редуктором. Работы могут выполняться в ручном и автоматическом режиме. Чтобы получить требуемый радиус, форму и угол изгиба, нужно подобрать определенную втулку.
Основное преимущество станков GW-40, GW-50 – сокращение времени производства железобетонных изделий и снижение трудозатрат.
| Диаметр заготовки ГОСТ 10884-94, мм | 4…32 |
| Диаметр заготовки ГОСТ 5781-82, мм | 4…40 |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота вращения поворотного стола (Планшайбы), об / мин | 3-15 |
| Частота тока сети, Гц | 50 |
| число оборотов двигателя, об / мин | 1440 |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 300 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 000 ₴



