влевовправо

Листогибочный станок 1,5 x 1220 Cormak
- В наличии
41 580 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Рабочая ширина | 1220 мм |
| Макс. Толщина бляхи | 1,5 мм |
| Макс. Длина открытия | 30 мм |
| Угол загиба | 0° - 135° |
| Количество сегментов | 5 x 50 мм / 5 x 76 мм / 5 x 102 мм |
| Размеры | 1500 мм x 350 мм x 530 мм |
| Вес | 140 кг |
Описание
Листогибочный станок предназначен для гибки формовых деталей, благодаря снемаемым сегментам.
Преимущества
- Благодаря снимаемым сегментам, можно делать изгибы при производстве коробок;
- Верхний зажим с углом 45°;
- Наклон станка производися с помощью рукоятки включает в себя простоту установки верхнего дожима;
- Сегменты: 5 x 50 мм / 5 x 76 мм / 5 x 102 мм.
Комплектация
- Станок;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 41 580 ₴




